Стадии обжалования

здравствуйте, хочу обжаловать решение суда города в Костромской области по иску к приставам по кас. После апелляции в областной суд в какой кассационной суд обжаловать, и где он находится ? спасибо заранее за помощь.

Уточнение от клиента
а точнее где апелляционный находится и потом уже кассационной суд в Костромской области? нашла информацию что Судом апелляционной инстанции по отношению к Костромскому областному суду является Первый апелляционный суд общей юрисдикции (адрес: 123995, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34;). Правильно ли информация и где расположен кассационной суд, куда обжаловать в дальнейшем?
, Тина, г. Мурманск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Апелляционной инстанцией после решения городского суда будет областной суд (Костромской областной суд)

Кассационная жалоба подается в  кассационный суд общей юрисдикции (второй кассационный суд -123995, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34)

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Тина
Клиент, г. Мурманск
спасибо большое за подробное разъяснение. очень помогли.
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Валентина!

Костромская область входит в юрисдикцию Второго  кассационного суда общей юрисдикции  В компетенцию Второго кассационного суда общей юрисдикции входит пересмотр судебных актов, принятых судами Владимирской области, Ивановской области, Костромской области, Рязанской области, Смоленской области, Тамбовской области, Тверской области, Ярославской области, города Москвы, а также судебных актов Первого апелляционного суда общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов

Адрес:

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
Тел.:  (495) 870-51-55, 2kas@sudrf.ru

Первый апелляционный суд  общей юрисдикции

121357, г. Москва, ул. Верейская, д.29, стр.34
(495) 870-51-10 (ф.)

(495) 870-52-30
http://1ap.sudrf.ru 1ap@sudrf.ru

Тина
Клиент, г. Мурманск
спасибо за разъяснение. ваш ответ был очень полезен.