Какой должен быть порядок действий?

Добрый день. Работаю в организации с 07.11.2005 г., в текущем году по графику остаток отпуска с 16.09.2021 г. на 7 дней. Планирую уйти в отпуск с последующим увольнением, представление на отпуск руководитель подписал. Может ли отдел кадров отменить отпуск? Какой должен быть порядок действий?

Уточнение от клиента
Заявление на отпуск еще не писал
, Алексей, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Алексей! Отпуск работодателем работнику предоставляется работнику согласно очередности установленным графиком у работодателя согласно т. 123 ТК  РФ. График обязателен как для работника так и для работодателя.

Подробная или дополнительная консультация по остальным вопросам вашим, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

С уважением Добышев Р.В.