Здравствуйте расскажите пожалуйста, я хочу стать бровистом для начала на дому, а позже снимать в аренду

Здравствуйте расскажите пожалуйста, я хочу стать бровистом для начала на дому, а позже снимать в аренду помощение, мне нужно оформить ИП для трудового стажа, как это сделать и сколько придётся платить

, Анастасия, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Анастасия добрый день! Оформить ИП можете сами заполнив форму и подать через налоговую, либо обратиться к нотариусу! Оплатить придётся государственную пошлину 800 руб. если вы сами будете оформлять! Если через нотариуса, то уже дороже примерно в районе 5- 10 тыс.