Служба по контракту в армии РФ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли житель ДНР имеющий паспорт РФ без прописке, возрасте 24 года поступить на службу по контракту в армию РФ

, Елена, г. Таганрог
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Елена!

Не запрещено. Главное соответствие требованиям установленным ст.33 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ http://www.consultant.ru/docum...-по ссылке можете ознакомиться подробнее.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.