Как правильно составить заявление об отказе немецкого языка?

, FUZA, г. Якутск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

пишите в свободной, произвольной форме. На имя кого заявление (директор, Ф.И.О., номер школы, адрес) от кого (Ф.И.О. (мать, отец) ребенка (Ф.И.О. класс) и заявление о том, что вы отказываетесь изучать второй иностранный язык…

В текущем учебном году по заявлению родителей администрация школы обязана будет убрать второй язык из расписания.

И что дальше с теми кто начал его изучать — не известно.

Эксперементы над образованием детей продолжаются

С уважением Снежана.