Рассмотреть вопрос о возможности изменения красной линии

  • 20210827_134154
    .jpg
  • 20210827_134300
    .jpg
  • 20210827_134220
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия!

Обычно, красная линия — это линия кромки дороги или 2 метра от границы участка.

11) красные линии — линии, которые обозначают границы территорий общего пользования и подлежат установлению, изменению или отмене в документации по планировке территории;

У вас с красными линиями визуально все в порядке м расстояние дома от границ участка 3 метра, если забор поставлен по границе участка.

Какие цели у вас по красным линиям?