Здравствуйте подскажите пожалуйста если автомобиль был снят с учёта в Рубцовске в 2018 году как можно поставить в Кемерово на учёт сейчас

, Игорь Мартынов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Многое зависит от оснований прекращения учёта автомобиля. Если восстановление учёта допускается действующим законодательством, то по общим правилам Административного регламента по государственной регистрации транспортных средств, утверждённого Приказом МВД РФ №950 от 21.12.19 можно обращаться в любое отделение ГИБДД, услуги по регистрации транспортных средств предоставляются по месту обращения заявителя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!