Я хозяйке должна некоторую сумму за аренду

Снимала квартиру без договора, съехала. Отдала ключи соседке так как не было хозяйке в городе она проживает в другом месте. Я хозяйке должна некоторую сумму за аренду. Что мне грозит,?

, Эмма, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эмма!

Не думаю, что грозить может что-то серьёзное. Если Вы не задолжали слишком большую сумму и из Ваших действий не следует, что Вы намеренно сделали так, чтобы не встретиться с хозяйкой при отъезде (лишь бы не платить), полиция этим делом заниматься вряд ли будет, но и исключать возможность разбирательств по задолженности (скорее в гражданском суде) я бы не стал.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!