Здравствуйте у меня вот такая сетуация у меня завтра судебное заседание по статье 322

Здравствуйте у меня вот такая сетуация у меня завтра судебное заседание по статье 322. ч 3 во второй раз ? Эпизод закрытый по первому суду. Что может грозить ?

, Михаил, г. Москва
Елена Серкова
Юрист

В соответствии с ч.2 ст. 322 УК РФ

2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.