Поступал в этом году, не прошел из-за равенства аттестата, не дотянул по баллам

Здравствуйте. Есть ли преимущества при поступлении в колледж, на платной основе, инвалиду 3 группы согласно 181-ФЗ? Поступал в этом году, не прошел из-за равенства аттестата, не дотянул по баллам. Бюджетных мест на 2021г не предусмотрено.

, Евгения, г. Краснодар
Роман Михайлов
Юридическая компания "Юридическая компания "Консультант"", г. Северодвинск

Добрый день. К сожалению на платной основе нет, если это не предусмотрено локальным нормативным актом учебного заведения. Вот на бесплатной основе, есть много льгот для инвалидов 3 группы в частности. Если остались вопросы, либо возникнут в дальнейшем, обращайтесь.