Чтобы было указано что судимости нет

Добрый день. Заказал справку об отсуствии судимости, пришла справка что судимости не имеется, но в ней указано что привлекался 2011 к уголовной ответственности дело прекращено перемирием. Можно ли в МВД получить справку без этой информации? Чтобы было указано что судимости нет.

, Роман, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Роман!

Нет, это невозможно. Вся информация в ИЦ ГУВД хранится всегда.