Как сделать доверенность для сына, для оформления мне пенсии в Украине

Я в Санкт Петербурге . Как сделать доверенность для сына, для оформления мне пенсии в Украине,.?Мои реквизиты с банка будут действительны...? Куда мне обратиться.?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Иван!

Вам нужно обратиться в консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации.

По сведениям, размещенным на официальном сайте Посольства Украины в Российской Федерации (Доступ: https://russia.mfa.gov.ua/ru/n...) в перечень консульских услуг, предоставляемых по предварительной записи гражданам Украины, находящимся в Российской Федерации, входят нотариальные услуги.

Запись в электронную очередь происходит онлайн по ссылке: https://online.mfa.gov.ua/

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день, а в Санкт Петербурге консульство Украины закрыто, тогда как и где????

Воспользуйтесь записью в электронную очередь, в ходе которой Вам предложат выбрать место получения услуги.