И ещё у них внутри магазина холодильная камера с цветами

Я живу на втором этаже многоквартирного дома в городе. Подо мной работает цветочный магазин. Не кондиционер, а холодильная установка у них. Шумит и мешает мне жить. С виду как кондиционер, но шумит сильно. И ещё у них внутри магазина холодильная камера с цветами. Законно ли это?

, Артём, г. Углич
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! В случае если уровень шума превышает установленные нормы, Вы можете обратиться с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Они должны приехать, провести замеры уровня шума и в случае выявления нарушений выдадут владельцу данного помещения предписание об устранении выявленных нарушений

Артём
Клиент, г. Углич
Это бесполезно. Два раза приходили замерять шум. Но хитрый владелец магазина за день подкручивает так свою холодильную установку, что она не шумит тори дня потом. А работники роспотребнадзора обязаны его предупреждать о своём визите для замерки шума. У меня вот какой вопрос, куда мне обращаться с противозаконной установки на стену хлодильной установки. Ведь по закону они не имеют на это права.