Совершение сделки купли продажи недвижимости

, Юрий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юрий!

А в чем вопрос?

В общем Вам нужно составить договор купли-продажи в трех экземплярах, оплатить государственную пошлину в размере от 350 до 2000 р. (зависит от объекта недвижимости) и подать заявление в соответствии с Федеральным законом от 13.0.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» о государственной регистрации перехода права.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Юрий! Какой вопрос продажи нежилого или жилого помещения или земельного участка. Имущество находится в долевой собственности, если в долевой возможно потребуется оформление через нотариуса. В соответствии со ст. 209 ГК РФ собственнику по его усмотрению право распоряжения своим имуществом.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

С уважением Добышев Р.В.