Возможно ли вернуть деньги или часть денег

Проиграл много денег на форексе? Возможно ли вернуть деньги или часть денег

, Тимофей, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите –  много это сколько? На какой платформе торговали? Вы торговали самостоятельно или через доверительное управление? Договор имеется? В данном случае сказать сложно, поскольку сами понимаете риск совершения невыгодной сделки в таких ситуациях имеется и что бы что-то вернуть или попробовать необходимо знать ситуацию и подавать претензию брокеру.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.