Пришло смс что зачисление на счёт поступило, а в банке говорят что нет на счету, что делать?

Пришло смс что зачисление на счёт поступило, а в банке говорят что нет на счету, что делать? К кому обращаться....

, надежда, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Надежда.

Опишите ситуацию подробнее. Что произошло? Вам должна прийти сумма или Вы должны перечислить сумму? С какого номера пришла смс? И о каком размере суммы идет речь?