Её расформировали, а где находится архив с личными делами

Доброе утро! Меня зовут Алексей. Служил в Бердской бригаде в 2000-2002 год. Её расформировали, а где находится архив с личными делами. В Подольске нету, делал запрос.

, алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если вы спрашиваете куда обращаться — то попробуйте направить запрос в региональный архив, архив округа и архив МО РФ.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.