Добрый ночи у меня есть вапрос я родился в в узбекской срочно 1981 но всю жизнь живу в РФ паспорта я не разу непалучал не в Узбекистане не в России являюсь ли я гражданином Узбекистана

,, добрый ночи у меня есть вапрос я родился в в узбекской срочно 1981 но всю жизнь живу в РФ паспорта я не разу непалучал не в Узбекистане не в России являюсь ли я гражданином Узбекистана

, Януш, г. Москва
Илья Башлыков
Юрист, г. Брянск

Доброй ночи, Януш.

Так как вы родились в Республике Узбекистан, а так же если  вы не получили гражданство другого государство, то вы считаетесь гражданином Республики Узбекистан.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!