И можно ли выселить дядю с целью дальнейшей продажи квартиры без его согласия?

Добрый день ) я собственник квартиры в квартире прописаны были Мама , дядя и Бабушка .Бабушка умерла нужно ли вступать в наследство на ее часть ? И можно ли выселить дядю с целью дальнейшей продажи квартиры без его согласия?

, Наталья, г. Москва
Елизавета Солонина
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте. Уточните пожалуйста, Вы являетесь единственным собственником данной квартиры или у Вашей бабушки и дяди есть доли в квартире, а Вы являетесь сособственником?