Мы заказали постельное белье СИЛКО, и стоит оно аж 4200 рублей

Мы заказали постельное белье СИЛКО, и стоит оно аж 4200 рублей! При чем цена была 199 рублей за комплект.. Это ладно... Но когда мы открыли, там кроме мраморный камешков больше нечего не было. Что нужно делать?

, Артём Гулевич, пгт. Ижморский
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Возвратить уплаченную денежную сумму как за товар ненадлежащего качества (камешки).

Продавец обязан принять товар, провести проверку качества за свой счет, в случае необходимости и экспертизу, так же за свой счет.

Денежные средства подлежат возврату в течение 10 дней со дня предъявления претензии.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021)
«О защите прав потребителей» (ст. 18, 22)

С уважением,