Нужны услуги юриста для составления списка жалоб в рамках банкротства затройщика

нужны услуги юриста для составления списка жалоб в рамках банкротства затройщика

, всеволод вячеславович, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Всеволод Вячеславович!

Вы можете обратиться  к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед за оказанием данной услуги в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость  и сроки исполнения обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим.