Если я оплачу этот, они увидят какой картой я оплатил?

Хочу оплатить штраф гибдд. У приставов есть начатые ИП по другим штрафам. Если я оплачу этот, они увидят какой картой я оплатил? То есть могут отследить банк?

, Руслан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Могут. Поэтому оплату вы можете произвести через отделение банка, почту, банкомат или терминал.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.