Как и где можно получить копию

С 1985 году по 1986 год я учился в 42 мореходной школе СРП ВМФ г. Кронштадта. Документ об ее окончании затерялся. Как и где можно получить копию.

, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Поскольку речь идёт об образовательном учреждении ВМФ, то логично будет обратиться в архив Военно-морского флота в г. Гатчина Ленинградской области, на этом сайте: https://archive.mil.ru/archiva... можно найти их адрес и телефон. Полагаю, что из архива можно получить соответствующую информацию об обучении в интересующий Вас период.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юрий
Клиент, г. Москва
Большое спасибо