Как можно прописать массажиста в трудовой или договоре, если нет мед

Здравствуйте!!! Как можно прописать массажиста в трудовой или договоре, если нет мед. лицензии и производятся спа процедуры,мед. массажа нет.

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

В соответствии с положениями статьи 57 Трудового Кодекса РФ в трудовом договоре должна быть указана трудовая функция работника согласно штатному расписанию либо конкретный вид порученной ему работы. Строго следовать наименованиям должностей важно в том случае, если речь идёт о возможных льготах и преимуществах, а если это не приницпиально, то можно, например, указать — «специалист по сопровождению спа-процедур».

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!