Здравствуйте при выезде со стоянки предприятия установлен знак Въезд запрещён и в связи с этим хочу спросить является ли он законным и имеет ли юридическую силу

  • Screenshot_20210812_073027_com.google.android.street
    .jpg
, Рафис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рафис!

Данный знак «Въезд запрещен» установлен при въезде на данную территорию, а не при выезде с неё. Оснований считать его незаконным не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».