Что сейчас мне можно сделать, как восстановиться?

Здравствуйте, я обучалась в МЭИ с 2016 года, институт не прошёл акредитацию, на последний семестр обучения всех студентов перевели в МИП, на такой же факультет(психология), в 2020 году я сдала все зачеты, практики, пошла сдачу ГИА, мою ВКР допустили к защите, была дана хорошая рецензия и отзыв научного руководителя, но комиссия на защите поставила мне неудовлетворительно, в тот момент я была на 7 месяце беременности, доказывать что-то у меня не было сил, плохо себя чувствовала.

Что сейчас мне можно сделать, как восстановиться? Обучение мое было платное, все полностью оплачено и хвостов не было.

, Лариса, г. Хабаровск
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Конечным институтом был МИП, получается? Если так, то Вам необходимо подать заявление на факультет психологии университета, где Вы проходили обучение. Если у Вас не было задолженностей, методист/специалист факультета разъяснит Вам процедуру повторной защиты. Зачастую в университетах период «восстановления» — август и январь.

Скажите, уходили ли Вы в академический отпуск? В таком случае заявление будет немного иное.

Если Вас еще что-то интересует, буду рада оказать содействие.

Всего доброго!