Но мы передумали приобретать двери у этого продавца по многим причинам… Деньги переводили продавцу онлайн

Здравствуйте!

Нужна Ваша консультация.

Оплатили межкомнатные двери. Двери нам ещё не привезли, но по срокам продавец укладывается. Никакого договора не заключали. Есть только товарный чек написанный от руки. Но мы передумали приобретать двери у этого продавца по многим причинам…

Деньги переводили продавцу онлайн. Сейчас продавец не горит желанием возвращать деньги. Как поступить нам?

, Алёна, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В Вашем случае следует готовить мотивированную досудебную претензию.