Как можно все документы переделать на собственника {сесту} жены

Здравствуйте, сгорел дом у моей жены ана не является собственником, собственник её родная сестра, но у жены есть право собственности на 1,4 части дома и земли, но документы не доделаны на собственность. Как можно все документы переделать на собственника {сесту} жены.

, Александр, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – кто же всё таки является по документам собственником дома или кто долевые собственники? И что вы хотите переделать или вообще сделать? И какие цели вы преследуете — т.е. что хотите получить в итоге? Вы пишите что она собственник 1,4 доли и тут же пишите что это не оформлено — поэтому сложно понять ситуацию из текста вашего вопроса.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.