Здравствуйте что мне делать если сотрудник ДПС снял номера и забрал СТС я не мог машину в учет поставит из за

Здравствуйте что мне делать если сотрудник ДПС снял номера и забрал СТС я не мог машину в учет поставит из за того что машина находилась в ремонте и вот долгое время прошло, подскажите как будет правильно, я не разбираюсь в этом

, Артур, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Артур. Чтобы попробовать Вам помочь необходимо понимать за что изъяли, что в материалах дела, составлен ли административный протокол. Для этого необходимо ознакомиться с материалами дела, а после ознакомления давать его перспективу , выстраивать возможную линию защиту, возможно заявлять какие либо ходатайства, предоставлять свои допустимые доказательства. Каждый материал индивидуален. За детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения.