Я живу в этой квартире, без прописки, есть ли шанс доказать что недвижимость покупалась за семейные деньги и ремонт делался за общий счёт в браке?

Купили недвижимость с супругой, но оформили на её маму, по мимо затрат на покупку были вложены деньги на ремонт и мебель. Есть предварительный договор на мои фио с указанием что я вносил залог и что недвижимость будет оформлена на третье лицо. Так же есть документы от строителей на мои фио.

Теперь разводимся, теща болеет ( можно сказать не дееспособна, на лечении в другой стране ). Я живу в этой квартире, без прописки, есть ли шанс доказать что недвижимость покупалась за семейные деньги и ремонт делался за общий счёт в браке ?

, Макс, г. Москва
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, если есть у Вас документы и чеки подтверждающие Ваши доводы, то смело обращайтесь в суд и признавайте за собой часть этого имущества. Обязательно обратитесь к юристам или адвокатам за помощью они Вам помогут. Или напишите мне помогу Вам разобраться с Вашим делом :))