Как быть на рассмотрении протокола, что делать, что говорить?

Нужен защитнтк в Москве для обжалования протокола. Или консультация. Как быть на рассмотрении протокола, что делать, что говорить?

, Максим, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Максим. Все зависит от статьи , по которой Вас привлекают к административной ответственности, от обстоятельств правонарушения, доказательственной базы и многих других обстоятельств. Нужно знать за что Вас привлекают. Разные составы правонарушений требуют своей специфики защиты. Поэтому Вам нужно выбрать юриста сайта, обратиться в раздел личных сообщений на платной основе для оказания Вам помощи.

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

обращайтесь в личные сообщения, проконсультирую