Если не будет описи Вложения, я имею права проверить посылку до оплаты?

Здравствуйте. Заказала посылку, оплата в почтовом отделении при получении посылки. Если не будет описи Вложения, я имею права проверить посылку до оплаты?

, кристина, г. Южно-Сахалинск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет, открыть посылку без оплаты не удастся. Более того хочу предупредить, что после оплаты вернуть посылку в отделение почты не получится.