Кто сталкивался с данной проблемой?

Здравствуйте! Ситуация следующая. Заращивались кадастровые планы территорий (весь кадастровый квартал) через портал Росреестра. Приходит уведомление об отказе с формулировкой, что сведения отсутствуют в ЕГРН. При этом в границах этих кварталов формировались новые участки и ставились на учёт. Публичная кадастровая карта также показывает, что границы кварталов есть. Техподдержка портала Росреестра молчит. Кто сталкивался с данной проблемой? Как решился вопрос?

, Алексей, г. Шахты
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Алексей, здравствуйте!

Напишите номер кадастрового квартала.

С уважением, Алексей

Алексей
Клиент, г. Шахты
Кадастровые номера кварталов 61:02:10701 и 61:01:30301
Доброго дня!

Алексей, прикладываю КПТ из архива за 2020 год, может подойдем Вам.

Касаемо запроса. Указывайте в запросе полный номер: 61:02:0010701 и 61:01:0030301. Думаю, проблема в срезанных нулях, Публичная карта так делает.