Здравствуйте, завели уголовное дело, что 160 ч 3, вину признала, не судима, есть ребенок несовершеннолетний, сумма ущерба 20 тыс, пока ещё не возместила, какое будет наказание?

Здравствуйте,завели уголовное дело,что 160 ч 3,вину признала,не судима,есть ребенок несовершеннолетний,сумма ущерба 20 тыс,пока ещё не возместила,какое будет наказание?

, анна, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы не судимы, имеете несовершеннолетнего ребенка и возместите причиненный преступлением вред в полном объеме, то вполне возможно, что суд назначит наказание, не связанное с лишением свободы, либо если наказание в виде лишения свободы, то с применением ст. 73 УК РФ, т.е. условного осуждения. Окончательное наказание определяется только судом.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!