При этом написала мой доход 120000 но мой доход около 40000

Жена украла ребенка, уехала на пол года в Крым, Подола на алименты. При этом написала мой доход 120000 но мой доход около 40000

  • Screenshot_2021-07-27-07-11-45-029_com.whatsapp
    .jpg
, Максим, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Максим.

Для решения вашей ситуации вам необходимо подать в суд возражения на исковое заявление, где указать на тот факт, что она искажает действительность указывая неправдоподобные факты.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.