Каким образом доказать, что почтальон не доставлял извещение?

Добрый день! Каким образом доказать, что почтальон не доставлял извещение?

, Вадим Файнберг, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Почтовое отправление можно отследить на сайте Почты России зная трек-номер.

В маршруте должно быть указано, то отправление вручено. Трек-номер Вы можете уточнить в экспедиции организации, отправившей извещение