Какие документы нужны для этого

Здравствуйте Хочу подать на алименты

Мы не расписаны

Как можно подать лично идти?или можно как то по другому?и в какой суд идти?

Какие документы нужны для этого

, Alinchik Alinchik, г. Архангельск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

СК РФ Статья 107. Сроки обращения за алиментами установлено, что

1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов.

Исковое заявление о вхыскании алиментов подается в  районный (городской) суд по месту регитстраци лтца Вашего ребенка. Исковок заявление может бвть подано лично путем обращения в суд либо направлено в суд по почте либо через Интернет-сайт суда.

К исковому заявлению должны быть приложены документв, подтверждающие отцовство ответчика, а также документв, обосновывющие истребуемую сумму алиментов.

Alinchik Alinchik
Клиент, г. Архангельск
А если отправлять на сайт суда, то как предоставить документы? фоторгафировать ведь нельзя,