Я получил паховую грыжу в армии и на кануне операции отказался меня привезли в часть что мне делать дальше?

Я получил паховую грыжу в армии и на кануне операции отказался меня привезли в часть что мне делать дальше ???

, мак, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть ли у Вас на руках заключение в котором говорится что данное грыжа появилась  во время прохождения военной службы? Причина Вашего отказа от операции? От этих вопросов будет зависеть дальнейший ответ, по прощу Вас на них ответить.