Какие знаки (сертификация, возраст, переработка) необходимо указать на упаковке товара

Добрый день!

Изготавливается продукция для продажи физ.лицам через озон.

Продукт - это набор бумажных карточек с заданиями для детей в картонной коробке.

Вопрос : какие значки должны обязательно быть на коробке?

Нужен ли значок о переработке? (Какой именно) нужен ли значок "запрет 0-3".

Обязателен ли значок CE?

Нужно ли обязательно писать какие-то из этих и других значков? И, если да, я могу просто их напечатать на коробке или должна где-то сертифицировать продукцию? Где?

, Елена Г, г. Москва
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Маркировка CE является обязательной для продуктов, подпадающих под действие одной из 25 директив или правил CE

https://4b.ua/blog/amazon-euro... На мой взгляд, в связи с многолетним опытом ни значки ни сертификации не нужны