Вопрос будут ли наложены аресты на денежные средства и дом с участком или я смогу(успею) при получении свидетельства у нотариуса снять деньги и переоформить дом

здравствуйте. подскажите . умерла мама я подал заявление о вступления в наследство. досталось дом зем.участок и счет на сбер книжке. долгов у нее не было а у меня есть исполнительные производства. вопрос будут ли наложены аресты на денежные средства и дом с участком или я смогу(успею) при получении свидетельства у нотариуса снять деньги и переоформить дом.

, олег юрьевич, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег Юрьевич, здравствуйте!

Приставы могут наложить арест. Возможно Вы успеете снять деньги со счета. Если дом и участок для Вас единственное жилье, то смысла его продавать нет, его не заберут.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

олег юрьевич
Клиент, г. Москва
спасибо. сколько будут стоить ваши услуги по банкротству.

Написал Вам в личные сообщения