Как можно сделать так, чтобы мне не давали займы или кредиты?

Здравствуйте. Как можно сделать так, чтобы мне не давали займы или кредиты?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Нельзя внести себя в какой-то реестр, лицам в которых не дают займы и кредиты.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.