У меня магозинная кража на 8000т и судимость не погашена до этого тоже был судим по 158 ч1 возможноли мне сеичас избежать наказания в виде лишения свободы до этого мне давали 10мес

У меня магозинная кража на 8000т и судимость не погашена до этого тоже был судим по 158 ч1 возможноли мне сеичас избежать наказания в виде лишения свободы до этого мне давали 10мес. Общего режима вышел по званку на свободе пробыл 1г 6мес.

, максим, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим.

Неприятная ситуация. Шансы у вас конечно есть, на получение срока наказания условно. Если в отношении вас возбудили ст. 158 ч. 1 УК РФ, то такое преступление относится к категории небольшой тяжести. Многое зависит от вашей позиции на допросах, в том числе и с возмещением ущерба. Однако, чтобы дать более подробную консультацию, необходимо знать все обстоятельства дела.

Рад вам помочь.
Для более подробной консультации либо помощи в составлении каких-либо документов вы вправе обратится в чат. Услуги чата платные согласно правилам сайта.