Распространяется ли на ип справка от военнослужащего, что жена должна идти с ним в отпуск?

Распространяется ли на ип справка от военнослужащего, что жена должна идти с ним в отпуск??

, Юлия, г. Москва
Елизавета Беляева
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Юлия! Если вы официально трудоустроены у Индивидуального предпринимателя, он обязан исполнять нормы трудового законодательства, в том числе правило о совместном отпуске супруги военнослужащего.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо.просто мне сказало руководство
, что на ип это не распространяется