Здравствуйте, можно военнослужащим выезжать в Дагестан на отдых

, Павел, г. Изобильный
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  Если командир воинской части не воспрепятствует перемещению военнослужащего в принципе (учения,  не предоставления отпуска,  передислокация), то есть отпуск утвержден и подписан,  Вы, Павел,  можете передвигаться по всей территории РФ.  Существуют ли основания, которые ранее не позволяли Вам посетить эту республику? И, опять же,  соблюдены ли все условия отпуска

Всего наилучшего и удачного отдыха!

Здравствуйте!  Если командир воинской части не воспрепятствует перемещению военнослужащего в принципе (учения,  не предоставления отпуска,  передислокация), то есть отпуск утвержден и подписан,  Вы, Павел,  можете передвигаться по всей территории РФ.  Существуют ли основания, которые ранее не позволяли Вам посетить эту республику? И, опять же,  соблюдены ли все условия отпуска?

Всего наилучшего и удачного отдыха!