Хочу спросить про документы при устройстве на подработку

, larisa, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;

документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;

 Основание: ст. 65 ТК РФ.

С уважением,