Напишите, пожалуйста, пример доверенности на машину для пересечения границы из Финляндии в Россию

Напишите, пожалуйста, пример доверенности на машину для пересечения границы из Финляндии в Россию.

Машина принадлежит австрийской компании, я в ней работаю.

, исаева Ирина, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина!
Доверенность должна как минимум быть на двух языках, второй русский.
В  России достаточно простой письменной формы доверенности, для Финляндии возможно потребуется нотариальное удостоверение доверенности.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. Хельсинки, Финляндия (пример места заключения доверенности)

Дата совершения доверенности (прописью).

Имея в собственности автомобиль (марка автомобиля), государственный
регистрационный знак (номерной знак автомобиля), идентификационный
номер (VIN автомобиля), год выпуска (год выпуска автомобиля),
двигатель  (№ номер двигателя), шасси (рама) (№ номер шасси автомобиля), кузов(коляска) (№ номер кузова автомобиля), принадлежащий на основании паспорта транспортного средства (серия и номер ПТС), выданного (наименование органа, выдавшего ПТС) (дата выдачи ПТС), свидетельство о регистрации (техпаспорт) транспортного средства (серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства), выдано (наименование органа) выдавшего свидетельство, дата выдачи свидетельства, состоит на учете в (наименование органа регистрации транспортного средства),

(Наименование организации), зарегистрированная по адресу: (адрес доверителя), (данные доверителя по  аналогии ИНН,  ОГРН) в лице представителя (исполнительно-распорядительный орган доверителя) настоящей доверенностью уполномочивает гр. фамилия, имя, отчество поверенного, дата и месторождения поверенного, паспортные данные поверенного, проживающего по адресу: адрес поверенного, управлять и распоряжаться вышеуказанным автомобилем, следить за его техническим состоянием, быть его представителем в органах безопасности дорожного движения, с правом прохождения инструментального контроля и технического осмотра, оформления страховки, получения страхового возмещения и выезда за границу, с правом быть представите­лем доверителя в суде и группе разбора в случае ДТП, с правом возмещения ущерба третьим лицам, с правом получения возмещаемого ущерба от третьих лиц, подавать заявления, расписываться за доверителя и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на (срок действия доверенности), с правом
передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам (полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены
другим лицам).

Доверитель
_____________________________________________________