Как вы думаете, стоит такое подписывать? И если нет, то почему?)

Работадатель, распечатал нам трудовой договор. Просит его подписать, а мне он очень странным кажется. Помогите пожалуйста разобраться ( Спасибо заранее

  • IMG_1626612531891
    .jpg
, Антон, г. Самара
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

А что именно Вам показалось странным в тексте данного трудового договора, какие пункты у Вас вызвали сомнения?

Антон
Клиент, г. Самара
Начиная где, работодатель имеет право… 2е в трудовом договоре не прописано вообще про ставку сотрудника и 3е не прописан пункт про больничный
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Полагаю, что самое важное условие такого договора — об оплате труда работника должно быть приведено в соответствие с положениями статьи 57 Трудового Кодекса РФ — в трудовом договоре должен быть указан размер оплаты труда, если идёт отсылка к установленным ставкам, то сумма всё равно должна быть понятна работнику и указываться в договоре.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Антон!

Полагаю, что самое важное условие такого договора — об оплате труда работника должно быть приведено в соответствие с положениями статьи 57 Трудового Кодекса РФ — в трудовом договоре должен быть указан размер оплаты труда, если идёт отсылка к установленным ставкам, то сумма всё равно должна быть понятна работнику и указываться в договоре.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!