Здравствуйте можно ли посмотреть историю всех просмотренных

Здравствуйте, можно ли посмотреть историю всех просмотренных видео ?

, Кристина,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Кристина!

Это скорее технический вопрос. Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас  правовые вопросы к юристам? Юристы сайта Правове всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь, проконсультировать, составить необходимые документы. Вы можете обратиться в чат к  выбранному Вами юристу  на сайте( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате).

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.