Беда в том что ей не добраться до города… Можно ли сделать отказ, и при этом ей не ехать к нотариусу?

У меня есть к вам вопрос в плане наследства. У маня умерла мама. Я наследник , но не один т.к у ней жива мама. Но она отказывается в мою пользу на счёт доли. Беда в том что ей не добраться до города… Можно ли сделать отказ , и при этом ей не ехать к нотариусу?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр. В случае необходимости Вы можете пригласить нотариуса к бабушке.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Бабушка находиться очень далеко на хуторе. Нотариус не поедет

Можно договориться и привезти нотариуса самому.