Здравствуйте подскажите пожалуйста прошёл суд в гарнизонном военном суде мы по всем пунктам по незаконному увольнению были правы но почему-то судья вынес отказ подскажите пожалуйста почему так происходит и что делать дальше Как доказать что мы правы с адвокатом

, Сергей, г. Иркутск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Доброй ночи, Сергей.

Вам нужно подавать апелляционную жалобу. Адвокат знает, как это делать. Суд тоже может ошибаться. Если была ошибка, то вышестоящие суды ее найдут.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Доброй ночи вам тоже Ну адвокат сказала что мы будем ждать постановления потому что говорит судья должен объяснить вот это вот почему он такое решение принял и говорит от них будем отталкиваться и подавать в Южный Окружной суд Как вы думаете Это Ну правильно он делает или нет

Адвокат говорит правильно. Когда адвокат получит судебное решение тогда и напишет жалобу.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Ну адвокат сказала что мы будем ждать постановления потому что говорит судья должен объяснить вот это вот почему он такое решение принял и говорит от них будем отталкиваться и подавать в Южный Окружной суд Как вы думаете Это Ну правильно он делает или нет

Действительно, не изучив мотивированное решение суда, нельзя сказать, правомерно оно вынесено или неправомерно. Адвокат права.

Срок апелляционного обжалования- 1 месяц со дня составления решения в окончательной форме